Ищу сводных сестер по отцуМетодики поиска родственников

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Как найти родственников. Методики и советы.
[email protected]
 Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение [email protected] »

Я Шургина Вера Александровна родилась в г. Алма-Ате 28 июня 1958г.Ищу сводных сестер по отцу. Мой отец Шургин Александр Сергеевич 1929года рождения, урожениц д.Кайным, Санчурского района,Кировской области. Отец умер в местах лишения свободы в январе 1959г. От первого брака у отца есть две дочери и сестра Фая. Об этом я знаю только со слов своей матери. Знаю еще и то, что моего деда звали Сергей, а бабушку Вера. Меня назвали Верой в её честь. Так хотел отец. Ешё я знаю со слов моей матери, что родители отца жили на кардоне.Больше я ни чего не знаю о родных своего отца, а как хочется знать больше о своих корных. Я знаю очень много о родных и происхождении фамилии своей матери и хотелось бы знать о корнях своего отца. Я конечно не знаю как ко мне отнесутся сводные сесты и захотят ли они общаться со мной.Мой адрес 050043 Казахстан, г. Алматы, м-он Орбита 3 дом 33 кв. 51. телефон 8-(727) 220-09-94, сот.8-705-183-4774. [email protected]
Реклама
Гость
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Гость »

ищу свою сестру по отцу глазкову татьяну владимировну примерно 1970-1972 год рождения проживала в1983 году в городе Томске .Но ещё конечно своего отца глазкова владимира афанасьевича проживющего тожев Томске по адресу г.Томск ул, калинина дом 60 кв 66 или наоборот прошу откликнитесь .Вас ищет дочь и сестра ирина глазкова
Гость
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Гость »

Ищу сводную сестру по отцу Лемищенко( Романову) Людмилу Валерьевну дата рождения 16 августа 1968г. проживающюю в городе Ярославль. Я конечно не знаю как она ко мне отнесётся , зовут меня Емельянова(Романова) Ирина Валерьевна дата рождения 12 ноября 1975 г. проживаю в Архангельской области Пинежского района посёлок Новолавела .
Ася
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Ася »

Я ищу сестру по отцу. Закороева.Лариса
Васингереевна 4.03.1972года ее мать бросила в детский дом в г. Владикавказ 1972г может свези удочерения поменяли ей фамидию имя и отчества прошу найди мою сестру
Гость
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Гость »

Если кто то что то знает про закороеву ларису васингереевну 4.03.1972г было в детскам доме в г. Владикавказе откликнитесь 89284963995 може унее сечас фамиля имя другое ее удочерили а мы прошлом году нашли ее свтдетельство о рождения в г. Моздоке в детскай больнице саматика если ее не былоб в живых через сктолька лет как может найди свидетельво о рождение
Ася
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Ася »

:) Если кто то что то знает про закороеву ларису васингереевну 4.03.1972г было в детскам доме в г. Владикавказе откликнитесь 89284963995 може унее сечас фамиля имя другое ее удочерили а мы прошлом году нашли ее свтдетельство о рождения в г. Моздоке в детскай больнице саматика если ее не былоб в живых через сктолька лет как может найди свидетельво о рождение
Гость
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Гость »

я хочу найти сою сестру по отцу знаю только что зовут Виталина девичья фамилия Гравицкая отчество Игоревна сейчас ей где то 27 -28 лет она из Украины
Гость
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Гость »

Я Фомин Виктор Александрович ищу двух сводных сестер по отцу по фамилии Путник проживающих ранее в Лесосибирске КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ Мой телефон 89082065991
Виктор Шлыков
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Виктор Шлыков »

Я Виктор Владимирович ищу свою сводную сестру по отцу.Отец Поддубняк Владимир Фёдорович проживал последнее время в Маслянено Новосибирской области
Гость
 Re: Ищу сводных сестер по отцу

Сообщение Гость »

Ищу родных..по отцу Иванов Леонид Яковлевич.проживал. Тульская обл. г,Щекино....мой телефон...89065384350 Ольга Леонидовна
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей