Розыск лиц, утративших связь с родственникамиМетодики поиска родственников

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Как найти родственников. Методики и советы.
Гость
 Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Гость »

Вопрос
Отец бросил меня еще до смерти матери в конце 60-х годов. Он уехал в Узбекистан. Как найти его? К кому обратиться?

Ответ
Розыском лиц, утративших связь с родственниками (это как раз Ваша ситуация) занимаются сотрудники, как ни странно, паспортно-визовой службы. Там есть специальная единица - инспектор по розыску. Вам надо явиться по месту жительства в ПВС и написать заявление (принесите все данные, что у Вас есть об отце, и фото), там заведут розыскное дело, направят запрос в Узбекистан, проверят по всем учётам и т.д. Также скажу, что если Вашего отца разыщут, но он будет против, чтобы Вам сообщали его адрес, то Вам его не сообщат. Успехов.

Источник: форум МДВ РФ http://forum.mvd.ru/forum/79174/
Реклама
Грошева Галина
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Грошева Галина »

Хочу найти родственников деда Ким Хи Син, проживающего в 1930г. В городе Горьком. И родственников другого дедушки Голова Фёдора, проживающего в 1930г. в Горьковской обл., д. Гагино
Гость
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Гость »

Хочу найти родственника - Коршакова Алексея Афанасьевича и Коршакова Александра Афанасьевича.
Проживающих в городе Череповец Вологодской области.
ashiga
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.01.2010
Откуда: Севастополь
Контактная информация:
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение ashiga »

Ищю Родственников Вибе Якова Ивановича тысяча девятьсот семнадцатого года рождения [1917] , двадцать шестого апреля в Константиновке Николаевской области, его мать похоронена там же, его отец вместе со старшей и младшей дочерьми уехали перед войной сначала в Германию. затем в Америку. Две сестры жили после войны - Сюзанна с детьми в Молотове, потом под Карагандой. Другая сестра Мария жила в Канте под городом Фрунзе
Гость
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Гость »

[ищу родственников в Краснодарском крае Невскую Юлию Васильевну и ее дочь Невскую Наталию Владимировну фамилия девичья раньше жили в Казахстане в городе Чимкенте связь оборвалась в 1987 году О себе Аристова Наталия Викторвна 36 ле живу в Химках раньше жила в москве замужем есть дочь Виктория 4 года мой тел 84955734637 89154094305
Амстер Евгений
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 12.03.2010
Откуда: г. Пенза
Контактная информация:
 Фамилия Амстер

Сообщение Амстер Евгений »

Ищу людей по фамилии Амстер ,очень буду рад Вашему ответу!
Лариса
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.05.2010
Откуда: Пермский край
Контактная информация:
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Лариса »

Как найти родственников, если старшего поколения уже нет в живых и спросить не у кого? У моей бабушки Максименко Александры Фёдоровны было три брата. Все они с Ростовской области. Отец родился в Новошахтинске. Дед и бабушка похоронены в Новочеркасске. Знаю, что отец бабушки был каким-то большим начальников угольного бассейна Домбаса, а один из братьев генералом, другой проработал всю жизнь на севере, третий погиб во время войны. Бабушка умерла, когда мне было 5 лет. Но ведь наверняка у братьев есть дети, внуки. Как искать?
Ольга Блистовцева
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Ольга Блистовцева »

Ищу тетю в девичестве Блистовцеву Лилю Михайловну и ее сына Славу. Мой отец Блистовцев Николай Михайлович утратил с ними связь в 1948 году. Родом он из Краснодарского края, был репрессирован также как его отец (мой дед) Блистовцев Михаил Макарович. Последний раз мой отец виделся с родственниками где то на ст. Бузовна под Баку. Ищу давно, ничего не выходит. Что делать? мой тел.+7 903 931 2823, Новосибирск
Гость
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Гость »

Ищу родственников. Г. Одесса, проживали на пересипи (до войны и после) ул. Богатого. Сестры - Павлова Елена
Александровна, Анна Александровна. Племянники - Павлов Валентин Михайлович (г. р. 1938 или 1939), Павлов Игорь
(Гарик) Михайлович (г. р. 1940 или 1941).
Нарон Александр Иванович +7-913-200-26-34. Новосибирск
Гость
 Re: Розыск лиц, утративших связь с родственниками

Сообщение Гость »

Ищу родственников. Ищу своего отца и своих сводных братьев. Отца зовут Бобриков Виктор Фёдорович.Последнее место проживания , которое знаю это Мурманск.
Ищу давно c 1995

my email [email protected]
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Потеряла связь с родными
    Ильичёва Татьяна » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1515 Просмотры
    Последнее сообщение Ильичёва Татьяна
  • Потеряна связь с тетей...
    Катя » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1491 Просмотры
    Последнее сообщение Катя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей