Ищу родственников отца.Запросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
ВАРАДИЙ АЛЕСЯ
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение ВАРАДИЙ АЛЕСЯ »

ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ ПО ЛИНИИ ОТЦА, ОТЕЦ-ВАРОДИ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, ГОД Р.1949 16 ИЮНЯ (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО)РОДИЛСЯ В Г.УЖГОРОД .ЗАКАРПАТСКАЯ ОБЛ.,ВОСПИТЫВАЛСЯ В ДЕТСКИХ ДОМАХ Г. МУКАЧЕВО .Г.ВИНОГРАДО ВО.МАТЬ-ВАРОДИ АННА ВАСИЛЬЕВНА.
Реклама
Олеся
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.04.2011
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 43
Контактная информация:
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Олеся »

ищу своего отца носачёва анатолия фёдоровича 1957г родился город усть- каминогорск восточный казахстан служил в ГСВГ прапорщиком.
SVETL@NA
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.04.2011
Откуда: Тотьма, Вологодская обл.
Возраст: 60
Контактная информация:
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение SVETL@NA »

Может быть кто-нибудь когда-нибудь искал или ищет?
Мальчик предположительно по имени Серёжа, отчество Александрович, родился предположительно или 10 ноября 1936г., или 10 декабря 1936г. в Ленинградской области. Во время блокады, в 1942году был вместе с больной мамой эвакуирован в Вологду. Его мама умерла в госпитале в Вологде, а мальчик, был направлен в детский дом. В детском доме ему были даны другая фамилия, другое имя и другой год рождения (Трофимов Эдуард Фёдорович, 1939 г.рожд.) Имён родителей не помнит. Но помнит, что у родителей был один, бабушка жила в деревне недалеко. Родители получили комнату в Ленинграде в коммуналке перед самой войной. Дед умер до войны, отца взяли на фронт в первые дни войны. Жили где-то недалеко от вокзала, бомбоубежище было в соседнем доме. Помнит бомбёжки, вой сирены, голод и первую зиму в городе. Затем за ним с мамой пришли и увезли... Так они оказались в Вологде.
Мои контакты:[email protected]; [email protected];
Последний раз редактировалось SVETL@NA 21 май 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Виталий Аненков
 Re: Ищу родственников

Сообщение Виталий Аненков »

ищу родственников отца моего Аненкова Валерия Сергеевича (русский) родился в Россий в городе Воронеж служил на флоте имеет 2 братьев одного зовут Евгении другого незнаю дважды был женат есть дети мальчик от первого брака и девочка вродебы зовут Валерия от второго в данный момент мой отец в киргизии пропоживает (а я от 3 брака).

ищу родственников моего деда Гуйван Иван Максимовича (украинец) его брата Евтушенко Григория Васильева (Евтушенко Анна Васильева)проживающих на Украине в городе Долинск

ищу родственников моей бабушки Вельгуш Зинаиды Матвеевны (украинка) ее сестру Шкабара Анну Матвеевну (Вельгуш) или родственников проживающих в Австралии в городще Перт!Сестра бабушкина туда попала после войны при разделе военопленных там вышла замуж и осталась есть дети Николай, Оля, Шура, Мария.
хочу пообщаться, увидеть!
мой электронный адрес [email protected] пишите буду рад всех увидеть и услышать!
Рубцова Сергей Александрович
 Re: Ищу племянников

Сообщение Рубцова Сергей Александрович »

Ищу Томилов Петра Анатольевича, 1959г.р. ул. Зейская 23. кв.65. Отзовись, брату! Я Рубцов Сергей Александрович!!!
Рубцова Сергей Александрович
 Re: Ищу родственников.

Сообщение Рубцова Сергей Александрович »

Ищу племянницу: Кузнецову Марину Анатольевну. Год рождения непомню. Примерно 40-43 года. Знаю что отец был капитаном корабля, Кузнецов Анатолий, а мать (девичья фамилия) Рубцова Валентина Александровна 1945 года рождения.Также ищу ее сестру Кузнецову Татьяну Анатольевну .Ищет тебя твой дядька Рубцов Сергей Александрович!!!!Отзовитесь
Масна Валентина Николаевна
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Масна Валентина Николаевна »

Ищу родственников отца Музыки Николая Михайловича (Музыка Михаил Федорович) родился на Украине Хмельницкая область Виньковецкий район село Малый Олександров мой телефон 380978557456
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

Масна Валентина Николаевна:( дед Музыка Михаил Федорович)
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

ИЩУ РОДСТВЕННИКОВ МОЕГО ОТЦА РОДОМ ИЗ Г МОГИЛЕВ МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЛАРУСИЯ ПОД ФАМИЛИЕЙ ТЕРЕЩЕНКО КТО ЗНАЕТ ОТКЛКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

моего отца звали денисов сергей он жил и умер в москве я знаю что у него есть брат владимир . а дед с бабкой жили на пролетарской 25 50
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Найти отца или родственников отца
    Ярина » » в форуме Методики поиска родственников
    3 Ответы
    6149 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]
  • ищу родственников отца
    Евгеня Осояну » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1355 Просмотры
    Последнее сообщение Евгеня Осояну
  • Ищу родственников отца
    Самус Юрий » » в форуме Методики поиска родственников
    0 Ответы
    3373 Просмотры
    Последнее сообщение Самус Юрий
  • ищу родственников отца
    Александр Зорин » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    3882 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Зорин
  • Ищу родственников отца
    Екатерина Иванова » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1365 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Иванова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей