Ищу родственников отца.Запросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Автор темы
salnik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.02.2010
Откуда: Россия, Ростовская область
Контактная информация:
 Ищу родственников отца.

Сообщение salnik »

Ищу родственнников моего отца, которые предположительно проживают в Австрии. Моя пробабушка Гробовская Елена, родом из Австрии, в начале 19 в. каким-то образом попала в Россию, здесь вышла замуж за Ивана Каземировича Казакевич, поляка. Возможно в Россию они прибыли уже вместе из Польши.
Реклама
Лида
 Re: Ищу родственников бабушки

Сообщение Лида »

Я знаю ,что моя бабушка -Костирко Мария Тимофеевна.Она родилась во Львовськой области ,Перемышлянском р-не в 1922 году (точно не извесно- возможно , Заричччя).Во время войны их дом розбомбили.Осталась она и ее брат-Миша. Его в молодости вывезли на Воркуту.где он и женился. Бабушка ушла Во Львов на работу и вышла замуж за дедушку- Депяк Григорий Николаевич( 1919г).
маргарита
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение маргарита »

Ищу своего отца и своих сводных братьев. Отца зовут Сирин Петр Григорьевич.Жил в 30-40 г. Свердловская область, Камышловский район.Последнее место проживания , которое знаю -Благовещенск. Год рождения отца 1913-1914
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

Ищу родственников, а точнее сына моего прадеда Ренгача Архипа который был в плену в Австрии во время первой световой войны. Когда пленным разрешили покинуть Австрию, он вернулся на Украину и женился, но в Австрии у него остался сын.... хотелось узнать про свои корни и родственников.
Татьяна Козлова
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Россия, Омск
Контактная информация:
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Татьяна Козлова »

Ищу родственников моего отца. Год рождения 1954. Его усыновили из Алапаевского детского дома в 1954-1956. Усыновителями являются соседи Козловы: Марфа Ефимовна и Георгий Ксенофонтович. Своих детей у них не было. Они усыновили моего отца Козлова Владимира Георгиевича. По моим данным у него есть братья и сестры (скорее всего старшие), только ни фамилий, ни каких-либо данных о них нет. Хотелось бы узнать как найти архивные данные детского дома города Алапаевска.
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

Ищу родственников Спирных детей Владимира Васильевича село Верхний Шкафт Пензинской Обл.
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

Ищу родственников. Ищу своего отца и своих сводных братьев. Отца зовут Бобриков Виктор Фёдорович.Последнее место проживания , которое знаю это Мурманск.
Дорогов Виктор
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Дорогов Виктор »

Я Дорогов Виктор Николаевич ищу родственников Дорогова Николая Михайловича 1909г.р. родом из Рязанской обл., Рыбновского района, с.Кривоносов.Если кто-либо что-то знает о них прошу мне написать.Буду очень признателен.Заранее спасибо.
Дорогов Виктор
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Дорогов Виктор »

Родственники по линии Дорогова Николая Михайловича 1909г.р. родом с Рязанской области, Рыбновского района, с.Кривоносов отзовитесь пожалуйста.Буду очень признателен и очень рад, если удасться найти родственные души. Я Дорогов Виктор Николаевич родом с Украины,Запорожская область, г.Мелитополь.
Очень жду. Заранее спасибо.
Гость
 Re: Ищу родственников отца.

Сообщение Гость »

Ищу брата Дерика Леонида дата рождения 2 марта 1956 год,проживает в Кантапуга!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Найти отца или родственников отца
    Ярина » » в форуме Методики поиска родственников
    3 Ответы
    6149 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]
  • ищу родственников отца
    Евгеня Осояну » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1355 Просмотры
    Последнее сообщение Евгеня Осояну
  • Ищу родственников отца
    Самус Юрий » » в форуме Методики поиска родственников
    0 Ответы
    3373 Просмотры
    Последнее сообщение Самус Юрий
  • ищу родственников отца
    Александр Зорин » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    3882 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Зорин
  • Ищу родственников отца
    Екатерина Иванова » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1365 Просмотры
    Последнее сообщение Екатерина Иванова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей