Ищу родст-в полинии дедушки Юшков Алексей Трофимович рождения.1910-1913 из Краснодарского края служили казакамиреволюцииПрочее о поиске родственников

Другие вопросы и темы, связанные с поиском родственников
Галина Перегеря
 Ищу родст-в полинии дедушки Юшков Алексей Трофимович рождения.1910-1913 из Краснодарского края служили казакамиреволюции

Сообщение Галина Перегеря »

Ищу родственников полинии дедушки Юшковы .сам дедушка вот точно не знаю родился в Краснодарском крае или в Сибири Красноярского уезда на берегу Енисея,рождения 1910-1913 ,потом женился на Калининой Агнее Петровны ,родился сыночек Юшков Михаил Алексеевич в1935 году это мой отец,потом перед войной разошелся .в 1941 году ушёл на фронт,прошел всю войну танкистом и в 1945 году опять вернулся в свою семью,потом моя бабушка Агнея родила в1948 году доченьку Юшкову Любовь Алексеевну, но к сожалению счастье долго не длилось,дед опять разводится с бабушкой где-то в 1950-х годах и женится на женщине в Тувинской ССР г,Шегонар и там живет до 1973 года ,пока не умирает эта женщина,не знаем как зовут ее,а там двое сыновей , которых он вырастил,они его выгоняют,после этого он приезжает в г.Абакан Р.Х, и опять-таки сходится с какой то женщиной с д .Луговское Красноярского края,но долго не живет и умирает в 1974 году ,вот и все,кто знал его откликнитесь.тел 79134411815 Галина Михайловн
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей