ищу родственников,по отцовской линии,дувановых проживавших в городе Шадринске , курганская областиПрочее о поиске родственников

Другие вопросы и темы, связанные с поиском родственников
Реклама
дуванов Иван
 Re: ищу родственников,по отцовской линии,дувановых проживавших в городе Шадринске , курганская области

Сообщение дуванов Иван »

Ищу родственников по отцовской линии, дувановых,проживавших в городе Шадринске, курганской области
Гость
 Re: ищу родственников,по отцовской линии,дувановых проживавших в городе Шадринске , курганская области

Сообщение Гость »

Ищу родственников по отцовской линии- родная сестра отца Рудчук Татьяна, Родилась на Украине, Турбовка
Гость
 Re: ищу родственников,по отцовской линии,дувановых проживавших в городе Шадринске , курганская области

Сообщение Гость »

Ищу родственников по линии отца еременко леонид макарович 1926г.р. у него быоа сестра (фамилия по мужу) полей зинаида. Проживала в г.облучье е.а.о. Их мама(мря бабушка) и отец с семьей (с женой марией и дочерью аллой) проживали в архаре амурской области. У полей зинаиды было двое детей. Мои родители разошлись,когда мне было 1,5года. Отца я не помню. С бабушкой последний раз виделась в 1965г Бабушки и отца уже нет в живых. Возможно,что где-то проживают дети полей зинаиды. Мне 71 год. Очень хочется встретиться с ними.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей