Разыскивают родственниковЗапросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Вяткина Танзила Наил
 Разыскивают родственников

Сообщение Вяткина Танзила Наил »

Разыскиваю своих братьев и сестер. Таймасовых Хамиду, Халиду, и брата Хамида. Проживают примерно в г. Ташкент. Они не знают о моем существовании т.к папа мой: Таймасов Наиль отчество не знаю бросил мою маму Исмаилова Назиру Хасановну в 1972 году не зная что она беременна.Мне сейчас 45 лет а им примерно должно быть по 52-57 лет.Мама рассказывала что отец работал на поливальной машине в г. Ташкент. И у него что то было с ногами он ходил на костылях. После ДДТ. И ещё она говорила что ее очень любила дочь отца: Таймасова Хамида Наилевна. И я очень на нее похожа по ее словам. Очень хотелось бы найти хотя бы кого то из них. Я обращаюсь к Вам уже с 11 лет. Результатов ни каких нет. Видно ни всем везёт. Сейчас тоже не очень то вариться ну я все же сново Вам пишу. Я родилась: в 1972 году в Ташкенской области, Аккурганский район ,Село Аккурган 3 марта. Маме было 41 год.И у нее были свои 2 сына: Исмаиловы Ильдус и Рифкат Мирзагитовичи. Меня конечно же и записали на их фамилию. Сейчас я живу в городе Ижевск. У меня 6 детей и пять внуков. Очень-очень хотелось бы увидеться со своими родственниками. Помогите пожалуйста. Мой телефон: 89821231273. Живу в Ижевске.
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Разыскивают родственников
    Вяткина Танзила Наил » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    935 Просмотры
    Последнее сообщение Вяткина Танзила Наил
  • Ищу родственников
    4 Ответы
    1842 Просмотры
    Последнее сообщение ОЛЬГА-777
  • Ищу родственников
    Столярова Ольга Андреевна » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1085 Просмотры
    Последнее сообщение Столярова Ольга Андреевна
  • Ищу родственников
    Cvetlana » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1131 Просмотры
    Последнее сообщение Cvetlana
  • ищу родственников
    Зинаида » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1031 Просмотры
    Последнее сообщение Зинаида

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей