Ищу отца!!!Запросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Ксения Кузнец
 Ищу отца!!!

Сообщение Ксения Кузнец »

Здравствуйте. Ищу отца Клок Алексея Степановича, 9.06.1973гр. Раньше проживал в г. Краснокаменск Читинский обл.О нем ничего не известно с 1993 года. Знаю что его родителей звали Степан и Наталья,так же знаю о его сестре ( моей тете) Клок Татьяне Степановне,проживающей в городе Прокопьевск, Кемеровская обл. К сожалению она ни какой информации не дает. Хотелось бы узнать жив ли он,как сложилась его жизнь, может быть ему нужна помощь. Мне от него ни чего не нужно. Надеюсь на помощь. Хотелось бы увидеть хотя бы фотографию. Родители в браке не состоялись.
Реклама
Жукова Лилия В.
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.12.2016
Контактная информация:
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Жукова Лилия В. »

Ищу отца Жукова Владимира Анатольевича или Антоновича (не уверена) примерно 14?.01?.1946?. года рождения и родственников по линии отца,.
Меня зовут Жукова Лилия Владимировна 15.04.1970 года рождения, фамилия после замужества - Мухамадиева.
Сестра Жукова Лариса Владимировна 01.04.1968 года рождения, фамилия после замужества - Рахматуллина.
Мама Жукова Хамдия Ибраевна 16.03.1947 года рождения, девичья фамилия - Кашаева.
Надеюсь на Вашу помощь.
Гость
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Гость »

лол кек чебурек
Natawachasova
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Natawachasova »

Мусин Алексей Альбертович!
77 года рождения 27 ноября,жил в городе Агрыз.
Приметы:,не высокого роста,белобрысай,кудрявый,голубые глаза.
Кто знает его , пожалуйста дайте знать!
Просьба Коноваловой Татьяне, написать мне..
Его дочь Наталья!!!! :(
Тёть Таня, напишите жив он или нет.
мосягина марина
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение мосягина марина »

Я марина мосяги ищу отца 1964 родом он из прибалтики проживал в рязани юрий гидравичус кто о нем что то знает пишите
Гость
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Гость »

Хочу найти своего отца. Нашивочников вячеслав леонидович. Кажется с 1957г.р. не видела его никогда,хочу просто узнать свои корни.
Гость
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Гость »

Помогите найти отца! Хазова Николая отчество точно не знаю. 56-57года рождения примерно.Меня зовут Ольга Белякова 1972 года рождения, до замужества Хазова. Моя мама Валентина Вострякова 54 года рождения Надеюсь на вашу помощь
Виталий Рязанов
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Виталий Рязанов »

Здравствуйте. Ищу своего отца, которого никогда не видел. Знаю, что его зовут Анатолий, проживал в Центральном районе, г Омск. Моя мать, Резанова, позднее, Рязанова Прасковья Николаевна, 1928 года рождения, познакомилась с ним на работе (работала маляром-штукатуром в строительно-монтажном управлении областного управления торговли г. Омска). В браке с ним они не состояли. В бригаде была Некурящих Майя. Ещё с ней работала Дюбкова- Рыжова Валентина. В 1963 г. на свет появился я. В свидетельстве о рождении в графе: отец стоит прочерк. Мамы больше нет в живых. Других данных у меня нет. Если кому-нибудь, что-то известно, прошу написать [email protected]
Афина
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Афина »

Ищу отца.Просто хочу увидеть его,поговорить.Очень хочется хоть раз его увидеть..
Антон Илтющенко сейчас ему примерно 40-41 год.Если кто то знает пожалуйста напишите 😔Меня зовут Афина Болюх +380991974191
Гость
 Re: Ищу отца!!!

Сообщение Гость »

Ищу отца!знаю только имя.УЗИИР и примерно 1969 года,он сомной ни проживал вообще, больше о нем ничего не известно мама о нем ничего не хочит рассказывать.я очень хочу знать жив он или нет.если есть такие люди которые хоть что -то знают о таком человеке,дайте пажалуйсто знать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Найти отца или родственников отца
    Ярина » » в форуме Методики поиска родственников
    3 Ответы
    6149 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]
  • Ищу отца
    Анжелика » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1285 Просмотры
    Последнее сообщение Анжелика
  • Ищу отца
    Лана » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1045 Просмотры
    Последнее сообщение Лана
  • Ищу отца
    Виктор Крылов » » в форуме Запросы
    1 Ответы
    1506 Просмотры
    Последнее сообщение [email protected]
  • ищу отца
    виктория исак » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1289 Просмотры
    Последнее сообщение виктория исак

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей