Ищу родственников по отцуЗапросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
[email protected]
 Ищу родственников по отцу

Сообщение [email protected] »

Ищу родственников по отцу, мой отец Москалёв Михаил Денисович 27 марта 1925 года рождения, родился в Смоленской области, Починского района, деревня Горькавка. Знаю, что там проживали или проживают его две сестры Мария и Феня, а другие сестры Настя, Шура И Надя проживают в г. Риге. У них есть дети. Папа умер в 1987 году и с тех пор мы с ними не общались. Очень хочется знать живы ли они и вообще встретиться с родственниками. О Себе: меня зовут Ольга Ситникова (Москалева) 1955 г.р Если из родственников, кто захочет встретиться звоните мне на телефон 89261858555ю Жду
Реклама
Гость
 Re: Ищу родственников по отцу,мой отец Нецветаев Виталий Ива

Сообщение Гость »

Ищу родственников по отцу,мой отец Нецветаев Виталий Иванович 26декабря 1936 года рождения родился в Иркутской области, Боханского района. Знаю, что у отца была большая семья-сестры и братья, племяники. Папа умер в 1986году. Очень хотелось бы узнать,где проживают родственники по отцу, может встретимся. О себе: Долгушина(Нецветаева) Наталья Витальевна !961 года рождения.Живу в п. Ключи № телефона 89247843734
Гость
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение Гость »

Ищу родственников по отцу,мой отец Федонюк Анатолий Сергеевич родился на Украине.Папа умер,хотелось бы узнать где проживают родственники по отцу.Помню,что был у него в Запорожье брат Валентин.О себе;Федонюк Наталья Анатольевна 1985года.Живу в п.Кулой номер телефона 89218104186.
ДОЛИНИН
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение ДОЛИНИН »

Ищу родственников по отцу,мой отец Долинин БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ НА Урале папа умер бы узнать где проживают родственники по отцу.Помню,что был у него брат или сестра в ростове село опаренка МОИ двоюродные брат АЛЕКСЕЙ И КАТЯ ЖИВУ НА УКРАИНЕ ДОЛИНИН ВАДИМ БОРИСОВИЧ 1977 ГОД НОМЕР ТЕЛЕФОНА +380956488397 +789060643381
перепелкина анна алексеевна...
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение перепелкина анна алексеевна... »

ищу родственников по моему отцу латкину алексею кимчановичу.папу в 2 месяца его отец отдал в деддом так как у него умерла жена. а еще оставался старший сын.папа умер и очень хочется найти родных по его линии.
tatyana
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение tatyana »

Ищу родственников отца-Шахнович Николая Устиновича 1931 года рождения с Серяги Слуцкого района Минской области
сидоренко жанна
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение сидоренко жанна »

Хочу найти родственников моего отца , Заяц Валентину Григорьевну и Савельева Льва Григорьевича
Гость
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение Гость »

Бузина Наталья Семеновна
Гость
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение Гость »

ищу родственников по отцу,мой отец Морозов Николай Александрович 19 октября1915года рождения,родился в Вологодской области.Знаю,что у него было два брата,Володя и Саша,не помню других,но помню,что кто то был с фамилией Колокольчиковы.Один из братьев жил в Вологде,а другой в Харькове.О себе:Зауэрбрай Галина Николаевна(Морозова)1952г. рождения.Проживаю в Германии г.Ингольштадт.Дом.телефон 0841-7940707.
Карякина Людмила
 Re: Ищу родственников по отцу

Сообщение Карякина Людмила »

Отец Карякин Иван Павлович 1926гр Студенец Ульяновской области сурский район.Должны сестры на Украине
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу родственников по отцу
    Галинка » » в форуме Запросы
    4 Ответы
    5702 Просмотры
    Последнее сообщение негарэ валентина
  • Ищу родственников по отцу
    Першин Сергей » » в форуме Запросы
    1 Ответы
    1332 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Ищу родственников по матери и отцу
    Антоненко Лариса » » в форуме Запросы
    5 Ответы
    8735 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Хочу найти родственников по отцу
    Гость » » в форуме Запросы
    2 Ответы
    1302 Просмотры
    Последнее сообщение Ира
  • Ищу родственников по отцу Попов Михаил Ефимович
    Максим » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1430 Просмотры
    Последнее сообщение Максим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей