ЗапросыХочу найти отца,

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Гость
Re: Хочу найти отца,

Сообщение Гость » 22 июн 2018, 22:31

Ищу своего биологического папу. Тюленев Сергей Анатольевич, лет 60- 62. Помогите!

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 23 июн 2018, 12:53

Здравствуйте, хочу найти своего отца живёт в Армавире Краснодарского края Московченко Геннадий Владимирович больше о нем не чего не известно помогите пожалуйста.

Гость

Сообщение Гость » 04 июл 2018, 07:40

Помогите найти отца или контактный номер. Полушин Иван Григорьевич 12июня 1962года проживает иркутская область город усолье сибирское.

Людмила Бенцель

Сообщение Людмила Бенцель » 04 июл 2018, 09:12

Ищу биологического отца.Проживал в Киргизии.возраст 70-73 года.Вирц Вильгельм Оттович.После моего рожения развелись. ЗАРЕГИСТРИРОВАН с моей мамой Мирошник Галиной Анваровной.Я родилась в г.Токмак рядом с г.Фрунзе

Павлова Виктория

Сообщение Павлова Виктория » 13 июл 2018, 05:35

Хочу найти своего отца Алиева Закира Алиевича 24.06.1963г.р.Проживал г.Махачкала ул.Победы 1а.проходил военскую службу в г.Зеленокумск Ставроопольского края.так получилось что он не знает о моем существовании :( помогите найти пож.хочу знать свои корни,по национальности он лезгин.viktoriapavlova711@gmail.com

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.