Ищу родную сестру, которую удочерили.Запросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Автор темы
kridentsarchik
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.05.2011
Откуда: Кривой Рог
Возраст: 32
Контактная информация:
 Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение kridentsarchik »

Коротко расскажу о себе. Зовут меня Анна, 20 лет. Украина. Когда мне было 6-7 лет, мои родители разошлись (Криденцар Сергей и Криденцар Ольга (Василенко)). Я осталась с папой, с мамой связь мало поддерживалась, поэтому знаю очень мало. Мама нашла себе другого мужчину (Шаповалов Сергей). В скором времени у них родилась дочь - Татьяна. Когда Тане было 4 года, умер её папа. Мама с Таней уехали в село Михайловка (Казанковский район, Николаевская область) к своей матери (Людмила), отцу (Павел), брату (Павел). Я даже алрес знаю - ул. Клубная, 20. Один раз я сестру и видела, когда они только туда переехали, потом уж мы совсем перестали общаться, причину обьяснить сложно. Я старше Татьяны лет на 6-7. Жила с отцом. Когда мне исполнилось 16 лет, я узнала, что мама умерла, а Татьяну удочерили итальянцы (приблизительно 1 год она жила в детском доме, мне не известном). Когда я обратилась в центр по делам несовершеннолетних, мне сказали, что ничего мне не скажут, где Татьяна, полная конфиденциальность. Единственная информация - это то, что ей дали двойное имя Татьяна-Франческа (может быть). Вот и вся информация, которую я знаю... Я совсем не претендую её забрать, хочу общаться, созваниваться...

Что делать совсем не знаю, но я так хочу её хотя бы во сне увидеть, какая же она...
Реклама
люда
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.10.2013
Откуда: г. Александров Владимирская обл.
Возраст: 74
Контактная информация:
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение люда »

Я тоже ищу родную сестру, которую удочерили. Посоветуйте как искать.
оля
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение оля »

Помогите я и она жили в деревне глебкавичы
наташа чемякина
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение наташа чемякина »

здравствуйте редакция я Чемякина Наталья Викторовна ищу своего родного дядю по материнской линии знаю что он служил во флоте в России приезжал к нам в Узбекистан г. Ангрен к своей систре Вали и мамы Нины мне было гдето 5-6 лет прошу помочь для меня это очень важно мне надо узнать кто мой отец.спосибо.!
дмитрий фах
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение дмитрий фах »

я ищу родную сестру зовут Анастасия 5.09.1998года рождения с города тейково ивановской области. в 2003году ее удочирили если кто сможет помоч ответе мне
Гость
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение Гость »

дмитрий фах: 23 мар 2017, 04:55 я ищу родную сестру зовут Анастасия 5.09.1998года рождения с города тейково ивановской области. в 2003году ее удочирили если кто сможет помоч ответе мне
[
с Города Тейково ивановский области
Гость
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение Гость »

Ищу двоюродную сестру,брата.Жили в г.липецки.Фамилия Щербакова Алена,Олег,Михаил.Не видела 25 лет и ничего незнаю о их существования
Гость
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение Гость »

я тоже ищу родную сестру,ее удочерили испанцы,в органах опеки сказали что тайна усыновления,и я совсем не знаю что делать и куда обратится
Гость
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение Гость »

Ищу родную сестру зовут Кристина по нашей фамилии Мосякова ,её удочерили в туле на животике родимое пятнышко возле пупка родилась 12, августа 1997 года я старшая сестра сестру не видела с 1997 года прошу если кто знает о месте нахождения позвоните 89027502427, семья удочерившая мою сестру семья врачей,прошу помогите найти
Бурсагова Хазу
 Re: Ищу родную сестру, которую удочерили.

Сообщение Бурсагова Хазу »

меня зовут Бурсагова Хазу 1932г Нашу семью выслали 1944г в годы репрессии маму звали Бурсагова Небисат отец так и пропал во время выселение нас было четверо детей трое сестер и один братвыслали нас из Чеченского Респулики село Бамут Ачхой мартановского района в Казахстан павлодарской олбластьточно не помню в каком село мы остановились Лозовское Николаевска или Ранепольске или Восточный совоз через пол года у нас умерла наша мама после смерти мамы мы попали в детский дом потом меня и моложе меня сестру Хазман и брата Нашхо отдали в один детский дом а младшую сестру Хазимат отдали другой детский дом говорили что она в Ранепольске дет доме потом через не сколько время умер брат потом умерла моложе меня Хазман сестра и осталась одна плакала очень долга потом начала искать младшую сестру Хазимат я её так и не нашла там жили очень много Украинцы Немцы видно они ей удачирили Меня в детдом звали Зоя были уменя подруги три сестры Галя Надя Вера Ципцыны пожалуйста помогите найти сестру очень прошу
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей