Ищу родственников по отцовской линииЗапросы

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Людмила Яковлева
 Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение Людмила Яковлева »

обращаюсь к тем у кого фамилия ПЕРЕХОДЮК!. Ищу своего отца или его родственников. Откликнитесь кто знает - Переходюк Николай Алексеевич (отчество не уверена) 1927 или 1929 г. р. в 1955 году проживал и работал в Ворошиловградской области Б-Антроцитовском районе, п. Щетово. Работал на шахте № 30. Поговорите в своих семьях, может он чей-то дедя, брат, дед, друг, любимый, муж. хочу узнать про моего отца, о его жизни. Как жил, что делал, что достиг...
Реклама
[email protected]
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение [email protected] »

ищу родственников моего отца коваленко владимира романовича,отец жил в г.артёмовск дон.обл украина.очень хочу узнать место захоронения своего отца,помогите пожалуйста!
Гость
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение Гость »

Ищу родственников своего отца Иванова Семёна Тимофеевича. Родился в 1912 году село Ключи Ключевского с/совета (или Ключевский сельсовет), Костентеевского р-на Саратовской области (или Кистендейский район Саратовской области) в семье крестьянина середняка. Родители умерли в 1917 г. Воспитывался в семье брата. В 1932 г. ушёл добровольцем в РККА. Сестра жила в Саратовской области (предполагаю - в Ключах). В 1978 г. будучи еже серьёзно больным ездил к сестре в Саратовскую область в гости.
[email protected]:ищу родственников моего отца коваленко владимира романовича,отец жил в г.артёмовск дон.обл украина.очень хочу узнать место захоронения своего отца,помогите пожалуйста!
Константин
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 03.03.2011
Откуда: Россия,Челябинск
Возраст: 49
Контактная информация:
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение Константин »

Ищу деда(отца моего отца).После войны приехал в командировку в Челябинск.Бабушка работала в милиции.Фамилия бабушки была Халюк Пана.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Ищу родственников по материной линии.Девичья фамилия Гурбанович Нина.Жили в Беларусии,потом переехали на Урал.Мой дед был самым младшим из 12 детей.Во время войны их угнали в Германию,потом они вернулись обратно в Беларусию.Полное имя деда Гурбанович Юлиан Федорович.
Гость
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение Гость »

Лукьянов Семён Артёмович проживал г.Волгоград 7участок год рожденея 1935-1936
Зельцер Ирина Дмитриевна
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение Зельцер Ирина Дмитриевна »

Ищу отца(если жив)- Зельцер Дмитрия Исааковича,19+27г. рождения,январь м/ц,г.Измаил,либо его сына от первого брака- Зельцер Павел Дмитриевич,1949-1951г.г.рождения г.Одесса, либо родных, проживающих в г.Одесса, г.Измаил - Бродская Миля Борисовна, Зельцер Аркадий Романович,Зельцер Роза Романовна,Зельцер Дора Романовна. Отец с 1953г. проживал в пос Юношества,пр.Советский д.2кв 15(сейчас это адрес: 187010,Ленинградская область,Тосненский р-н, ст.Саблино,пгт Ульяновка пр.Советский д.177/2 кв.15.
Мои координаты: т.8960-234-12-42; 881361-90-154, адрес: 187010,Ленинградская обл.Тосненский р-н,пгт Ульяновка,пр.Советский д.177/2 кв.15. [email protected]
черепанова любовь
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение черепанова любовь »

очень хочу найти брата по отцовской линии. черепанов константин анатольевич. (1968-1969 г.рождения) уроженца г.бийска.к сожелению не знаю точно в каком городе он проживает.возмажно томская обл. г. асино. его маму зовут любовь. мои координаты: алтайский край, г. бийск, пер. ключевской,26е.
Кулагин Александр
 Re: Ищу родственников по отцовской линии

Сообщение Кулагин Александр »

Ищу брата и сестру по отцу Кулагина Николая Семёновича и Кулагину Нину Семёновну новерно Г.БРЯНСК ИЛИ СМОЛЕНСК отец Кулагин Семён Михайлович родился 14 сентября 1930г место рождения селение синяково Дрогобужский район Смоленской области место регистрации ставковский сельсовет мать Кулагина Мария Прохоровна
Милошевич
 Re: Ищу родственников по отцовской линии отец Леонтьев Алекс

Сообщение Милошевич »

ищу родственников по линии отца. Отец-Леонтьев Алексей Семенович родился в деревне Радухово Тверской губерни примерно в1917г. Точной даты рождения не знаю. В 1951г. работал ветеринарным врачом в совхозе (колхозе) им. Сталина Ломоносовского (Ораниенбаумского) района Ленинградской области, потом уехал на Урал. До встречи с моей матерью был женат и имел двоих сыновей.Если кто знает его детей или знал его самого прошу сообщить по телефону 8316036356.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу родственников по отцовской линии
    Вадим Холод » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1608 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим Холод
  • Ищу родственников по отцовской линии
    Галина Полевая » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1770 Просмотры
    Последнее сообщение Галина Полевая
  • Ищу родственников по отцовской линии
    Елена Шишова » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    4100 Просмотры
    Последнее сообщение Елена Шишова
  • Ищу родственников по отцовской линии
    0991021113 » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    1450 Просмотры
    Последнее сообщение 0991021113
  • Ищу родственников по отцовской линии
    Иван_7 » » в форуме Запросы
    0 Ответы
    4354 Просмотры
    Последнее сообщение Иван_7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей