ЗапросыХочу найти отца,

Запросы на поиск родственников. В этом открытом разделе вы можете разместить информацию о себе и о родственниках, которых ищете.
Гость
Re: Хочу найти отца,

Сообщение Гость » 19 июл 2017, 15:55

здравствуйте ищу отца , проживал вгороде НАЗРАНЬ , Парчиев Идрис Осман Бек , кто что знает помогите

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2017, 19:01

Я хочу найти своего отца Анисимова Николая Петровича г рождения18 февраля 1952года последний раз был прописан в городе озерске

Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2017, 19:15

Я Анисимова Елена ищу своего отца Анисимова Николая Петровича его год рождения 18 февраля1952 года последний раз был прописан в городе озерске я очень прошу помогите пожалуйста его найти мой год рождения 12 мая 1977

Гость

Сообщение Гость » 08 авг 2017, 12:34

Я Тарасова Наталья ищу свою сестру Горбунову Любу и брата Горбунова Юрия.Они проживали в Новомосковске Тульской обл.Вот уже 35 лет я ничего о них не знаю.Помогите мне,пожалуйста.

Гость

Сообщение Гость » 11 авг 2017, 09:47

Введите свой ответ здесь...Добрый день, я Лопотан Иван Иванович, пожалуйста помогите найти отца,Лопотан Иван Николаевич-1954 г-р, последний раз видел его во фтором класс!

Гость

Сообщение Гость » 22 авг 2017, 14:54

Гость:
03 авг 2017, 19:15
Я Анисимова Елена ищу своего отца Анисимова Николая Петровича его год рождения 18 февраля1952 года последний раз был прописан в городе озерске я очень прошу помогите пожалуйста его найти мой год рождения 12 мая 1977

Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2017, 22:12

Здравствуйте я бы хотела найти своего папу он живёт в г.Краснодаре имя Дмитрий фамилия Дмитриев врач больше ничего неизвестно. Я его не видела от него ничего не надо он меня знает но я его нет ПОМОГИТЕ!!! Мне надо хотябы увидеть фото!

Frozen

Сообщение Frozen » 22 сен 2017, 06:09

Ищу отца . Попов Игорь Евгеньевич. Жил в Магадане , в настоящее время переехал в Рязань. poplisa@rambler.ru

Карантина лилия

Сообщение Карантина лилия » 04 окт 2017, 13:22

Я хочу найти папу я не давно узнала что мои семьи жывы живут в Кунгуре ,папу завут чермаченцов Андрей а маму и брату не знаю очень хотелабы найти их . я каранина лилия мухаматнуровна 05031993 года

Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2017, 13:29

Я хочу найти папу я не давно узнала что мои семьи жывы живут в Кунгуре ,папу завут чермаченцов Андрей а маму и брату не знаю очень хотелабы найти их . я каранина лилия мухаматнуровна 05031993 года мой номер тел.89526630898 званите если узнали чтото

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D :lol: 8) :x :wink: :o :P :beer: :-) :O:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.